Школа без границ.

 
.

Русская Международная школа «Классика-М» в Кестеле (Аланья, Турция).
Культурно-образовательный проект:
Арт-школа Эдуарда Флеминского объявляет набор взрослых и детей на профессиональное (вечернее) обучение.
Время проведения занятий: сентябрь - май.(В периоды российских каникул занятия не проводятся)


Обучение включает четыре дисциплины:

      Живопись
      Рисунок
      Композиция
      Декоративно-прикладные виды искусств.

.

За время обучения ученики получат теоретические и практические основы и навыки по изобразительному искусству, узнают в теории и на практике о различных техниках, художественных приёмах, стилях, материалах, познакомятся с общей художественной культурой и смогут определить свою личную склонность к определённым видам и формам изобразительного искусства, стилям, техникам, жанрам, материалам, для дальнейшего раскрытия своего таланта.

Предусмотрены различные формы занятий:

ИЗОСТУДИЯ, ДЕТСКАЯ ГРУППА. (сентябрь – май). Общая продолжительность уроков - 10 часов в неделю, не менее 40 часов в месяц. В неделю: Живопись - 4 часа, рисунок – 2 часа, композиция – 2 часа, декоративно прикладное искусство (различные виды)– 2 часа.

ИЗОСТУДИЯ, ВЗРОСЛАЯ ГРУППА - для взрослых и подростков с 13 лет.

(Сентябрь – май) Общая продолжительность уроков - 10 часов в неделю, не менее 40 часов в месяц. Живопись - 4 часа, рисунок – 2 часа, композиция – 2 часа, декоративно прикладное искусство (различные виды) – 2 часа.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ. (2 академических часа в неделю) Учим рисовать, учим приёмам рисунка и живописи, учим азам теории, раскрываем творческий потенциал детей.

ГРУППЫ ПО ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОМУ ИСКУССТВУ. (2 академических часа в неделю) Каждые 2 месяца преподаются разные виды ДПИ. Возможен выбор по желанию, а так же замена на занятия в творческой мастерской.

.

Трансфер в другие районы Аланьи.

Для желающих посещать занятия состоится СОБРАНИЕ в Школе «Классика – М» 18 сентября в 18:00.

Телефоны для справок: +90 537 205 35 20 | +90 537 522 23 15 | +7 903 131 16 70 | +90 534 054 51 42

Добро пожаловать!

 
To top of the page